Кубок Удмуртской Республики

Российское соревнование кат. A, Ижевск, 22-23.09.2012

Название Возраст Класс Программа Пар Судей Протокол
1. Дети-2, Латина
(4 танца)
(Открытый класс)
Дети-2 Открытый Латина
(4 танца)
12 11 Смотреть
2. Дети 1+2,
Сокращенное двоеборье
(6 танцев)
(E класс)
Дети 1+2 E Сокращенное двоеборье
(6 танцев)
11 11 Смотреть
3. Юниоры-2, Латина
(4 танца) (D класс)
Юниоры-2 D Латина
(4 танца)
12 11 Смотреть
4. Юниоры-2, Латина
(Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Латина 15 13 Смотреть
5. Взрослые+Молодежь,
Cтандарт (4 танца)
(D класс)
Взрослые+Молодежь D Cтандарт
(4 танца)
9 11 Смотреть
6. Взрослые+Молодежь,
Стандарт (B класс)
Взрослые+Молодежь B Стандарт 3 13 Смотреть
7. Дети-1, Сокращенное
двоеборье (6 танцев)
(E класс)
Дети-1 E Сокращенное двоеборье
(6 танцев)
10 11 Смотреть
8. Дети-2, Сокращенное
двоеборье (8 танцев)
Дети-2 Открытый Сокращенное двоеборье
(8 танцев)
13 13 Смотреть
9. Юниоры-1, Стандарт
(Открытый класс)
Юниоры-1 Открытый Стандарт 9 13 Смотреть
10. Юниоры-2, Cтандарт
(4 танца) (D класс)
Юниоры-2 D Cтандарт
(4 танца)
12 13 Смотреть
11. Юниоры-2, Двоеборье
(Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Двоеборье 13 12 Смотреть
12. Взрослые+Молодежь,
Стандарт (Открытый
класс)
Взрослые+Молодежь Открытый Стандарт 2 7 Смотреть
13. Дети-2, Сокращенное
двоеборье (6 танцев)
(E класс)
Дети-2 E Сокращенное двоеборье
(6 танцев)
11 11 Смотреть
14. Юниоры-1, Cтандарт
(4 танца) (D класс)
Юниоры-1 D Cтандарт
(4 танца)
15 11 Смотреть
15. Юниоры-1, Латина
(4 танца) (D класс)
Юниоры-1 D Латина
(4 танца)
15 11 Смотреть
16. Юниоры-2, Стандарт
(C класс)
Юниоры-2 C Стандарт 14 11 Смотреть
17. Юниоры-2, Латина
(C класс)
Юниоры-2 C Латина 14 11 Смотреть
18. Взрослые+Молодежь,
Латина (D класс)
Взрослые+Молодежь D Латина
(4 танца)
7 11 Смотреть
19. Взрослые+Молодежь,
Латина (B класс)
Взрослые+Молодежь B Латина 3 11 Смотреть
20. Дети-2, Cтандарт
(4 танца)
(Открытый класс)
Дети-2 Открытый Cтандарт
(4 танца)
7 13 Смотреть
21. Юниоры-1, Стандарт
(3 танца) (E класс)
Юниоры-1 E Стандарт
(3 танца)
11 13 Смотреть
22. Юниоры-1, Латина
(3 танца) (E класс)
Юниоры-1 E Латина
(3 танца)
11 13 Смотреть
23. Юниоры-1, Латина
(Открытый класс)
Юниоры-1 Открытый Латина 12 13 Смотреть
24. Юниоры-2, Стандарт
(Открытый класс)
Юниоры-2 Открытый Стандарт 12 13 Смотреть
25. Взрослые+Молодежь,
Латина (Открытый класс)
Взрослые+Молодежь Открытый Латина 14 7 Смотреть

УЧРЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

 

ПРАВИТЕЛЬСТВО УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

  МИНИСТЕРСТВО ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ УДМУРТСКОЙ РЕСПУБЛИКИ 
  ВСЕМИРНАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА 
  СОЮЗ ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
  ФЕДЕРАЦИЯ ТАНЦЕВАЛЬНОГО 
СПОРТА УДМУРТИИ
  ИЖЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ЦЕНТР ТАНЦЕВАЛЬНОГО СПОРТА «ДИНАМО»
.
@Mail.ru
Besucherzahler

Фото кубка Удмуртской Республики по спортивным бальным танцам 2015

Фото кубка Удмуртской Республики по спортивным бальным танцам 2014

Фото кубка Удмуртской Республики по спортивным бальным танцам 2013

Фото кубка Удмуртской Республики по спортивным бальным танцам 2012